Пропала связь с поставщиком - что делать в случае проблем с заказанным товаром и отсутствием контакта
Я в июле 2014 года заказала кухню у частника (у него свое ООО), оплатила большую часть денег 120000₽, есть договор, но нет чека. Последний раз я с ним говорила 6 октября 2014, сказал есть проблемы и будет их решать, я ему звоню телефоны отключены, что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ
Я бы для начала съездил бы в цех и посмотрел, а есть ли он на самом деле?
Всякое бывает, возможно у него проблемы, говорите с ним, решайте вопрос, в полицию всегда успеете.