Как вернуть деньги за некачественную косметику Desheli - опыт мамы и аллергическая реакция
Мама купила косметику Desheli, чемоданчик за 40 тр. Дело в том, что я только узнала об этой информации и никак не могла вернуть товар ранее, на товаре нет аннотаций на русском языке, нет никаких госзнаков, лазерный аппарат который давали в подарок имеет целую кучу противопоказаний о которых продавец не упомянула. Маме открыли кредит, который она уже к сожалению погаиила и частично воспользовалась данной косметикой. И самое главное у нее появлялась аллергическая реакция на компоненты в види крапивнице, единоразово после первого использования, затем это прошло. Как вернуть наши деньги за такой некачественный товар?
Лучший ответ
Возможно у вас с ними какие-либо договорные отношения, думаю вы единственная считаете их продукцию качественной
Как вернуть наши деньги за такой некачественный товар?
---никак не вернёте. а товар у них как раз качественный.
Мне не понравился Ваш ответ.