Требуем замену или возврат денег за сломанный и поврежденный холодильник - как действовать?
а то, что стоит подпись, что претензий к холодильнику нет, не повлияет ? можно ли подавать в суд на них? т.к. дефекты все видны , да и вилка поставлена другая, а они отказываются вернуть деньги или обменять холодильник.
Пишите им претензию, а если откажут, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Я им претензию написала, я же об этом вам уже написала.
Тогда обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.