Как уклониться от алиментов в случае, когда девушке, родившей в 14 лет, исполнилось 16 лет и она хочет подать на них документы?
Помогите пожалуйста. У меня меня проблема в том что, девушке исполнилось недавно 16 лет, родила она в 14,в свидетельстве не чего не говориться обо мне, и не в каких документах что он мой. Она хочет подать документы на алименты, как можно уклониться от алиментов?
Лучший ответ
Боюсь, что никак. Она может подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если иск будет удовлетворен в части установления отцовства, алименты с вас взыщут.
Здравствуйте, а можно же иначе уклониться, сделав так что на работе я зарабатываю минимальную зарплату, к примеру 5 тысяч...?