Достигаются ли выигрыши в делах по статье 12.26 части 1, и как эффективно организовать защиту при отсутствии подписи
БЫВАЮТ ЛИ ВЫИГРАННЫЕ ДЕЛА по статья 12.26 часть 1, как лучше всего выстраивать защиту, если все против меня, кроме того что я ничего не подписывал?
Лучший ответ
Судебная практика по обжалованиям нулевая. Не надейтесь даже.
При том что все против вас, то что вы не подписали принципиального значения иметь не будет.
Виктор Петрович, если бы было все так просто и можно было бы описать все в двух предложениях, то зачем вообще нужны юристы?
Для того,чтобы оценить перспективы дела необходимо как минимум ознакомиться с материалами дела в суде.