Севастополь, 24.10.2014, 21:34

Сдача помещения арендодателю что

Вопрос №5204753 из г. Севастополь
опубликован 24.10.2014, 21:34
Какая будет ставка налога при сдачу в аренду нежилого помещения, при условии, что арендодатель и арендатор - юр.лица.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того на какой системе налогообложения находятся юридические лица.

24.10.2014, 21:36

Арендодатель на 6% упрощенной системе.

24.10.2014, 21:37

Соответственно налог с доходов будет 6%.

24.10.2014, 21:43