При продаже доли в квартире отказ других дольщиков обязателен в письменном виде или достаточно на словах?
А если у одного из дольщиков нет возможности в письменном отказе?можно ли свою долю подарить?или нужно тоже согласие всех дольщиков?
Как понять нет возможности.
Вам нужно чтоб они все отказались и потом Вы можете подарить продать.
Обязателен в письменном виде
Как понять нет возможности.