Как узаконить доли в совместной покупке недвижимости у нотариуса?
Если изначально установить равнодолевую собственность, то не сможете. Я так понимаю, что брак у вас не зарегистрирован. Тогда я бы не советовала рисковать, купите однокомнатную квартиру, как бы там дальше не получилось, собственность будет ваша.
Вы можете сразу оформить квартиру в долевую собственность, согласно вложениям
А если квартира подорожает в цене и у на родится ребенок, как это может отразится на долях?
Нет не отразится.
Ребенок не имеет прав на имущество родителей, как и наоборот.
А с годами недвижимость растет в цене...а если у меня большая доля по влажениям она так и останется большей или я смогу получить свою долю согласно вложенной суммы?