Процесс продажи дома осложняется вопросами о задолженностях и возможным арестом наличных средств
Продаю дом. Покупатели расплачиваются со мной кредитными деньгами, дом оказывается в залоге у банка. Но сегодня мне позвонили, что продаю ли я дом, я ли собственница, есть ли у меня задолженности по кредитам. Я сказала, что есть у меня задолженности, но я их оплачиваю. И что это может означать? Могут арестовать наличные? Или же вообще не разрешат продавать?
Лучший ответ
Ничего, просто видимо банк проверяет данные. Если деньги поступят на Ваш счет, есть решение суда о взыскании с вас денег, то сумму могут списать.
Спасибо за ответ!