Молодой замерщик окон оказался недобросовестным - как избавиться от неподписанного договора и вернуть потерянные деньги?
Сегодня вызвали замерщика окон пришёл молодой человек не предоставив ни каких образцов начал уговаривать девушку подписать договор. Взяв при этом с нее одну тысячу рублей. Как ей теперь отказаться от этого договора и вернуть деньги..
Лучший ответ
обращайтесь с претензией о расторжении договора и возврате денег - если откажут - обращайтесь в суд
Обращайтесь в компанию где заказывали окна.