Москва, 25.10.2014, 19:14

Как правильно составить письменную просьбу о личной встрече с высокопоставленным руководителем для обсуждения вопросов профессионального роста

Вопрос №5210121 из г. Москва
опубликован 25.10.2014, 19:14
Как грамотно, письменно, попросится на прием к топ-менеджеру. Вопросы у меня кадровые, буду просить повышения/продвижения по службе. Вот только в письменной просьбе на личной прием, не хотелось бы так писать по кадровым вопросам продвижения, а как то завуалированно попросится, абстрактно что-ли. Помогите составить текста письма. Надеюсь на ваше красноречие!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!

Только хотелось бы завуалировать мою просьбу, чтоб две строки было, о том, что необходимо меня принять лично, и как то просьбу мою абстрактно написать, или вообще не писать ее. Посоветуйте как написать два предложения.

25.10.2014, 20:36

Дак вы в произвольной форме и пишите исходя из причин которые у вас есть.

25.10.2014, 19:15

Не хотелось бы, если бумага пойдет от топ-а вниз, что быпо ней было видно, что прошу повысить меня.

Да и писать не могу я тексты красивые, а вы же специалисты ...

25.10.2014, 19:18

Мы конечно специалисты, но это услуга платная.

25.10.2014, 19:19

Да мне всего-то нужно два предложения. Письмо не нужно. Две строчки только.

25.10.2014, 20:27

Прошу повысить меня в должности, так как я способен на большее, чем сейчас занимаюсь. Также я убежден, что достоин повышения заработной платы, так как при моем участии наше предприятие стало занимать лидирующие места на рынке, в сегменте своего бизнеса.

Два предложения, как Вы и просили.

25.10.2014, 20:31

Спасибо!

Только хотелось бы завуалировать мою просьбу, чтоб две строки было, о том, что необходимо меня принять лично, и как то просьбу мою абстрактно написать, или вообще не писать ее. Посоветуйте как написать два предложения.

25.10.2014, 20:36

А просто как написать два предложения - просьбу принять лично?

26.10.2014, 10:24

Виктор Сергеевич, правила сайта для все едины. Услуга платная. Нет исключений два предложения это будет или сто.

26.10.2014, 20:59

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034