Купил авто добрался до дома и обнаружил пропажу свидетельство на регистрацию тс что делать?

Лучший ответ

Если автомобиль на учете за прежним владельцем, то только он имеет право его восстановить в ГИБДД.

птс у меня и договор купли продажи у меня! при чем тут бывший владелец?

Ну, тогда идите в ГИБДД и заявляйте об утрате СРТС. Путь регистрируют без него.