Грозный, 25.10.2014, 21:34

Различия в должности между учредителем и генеральным директором в строительных фирмах в Чеченской Республике - ошибка в регистрации?

Вопрос №5210922 из г. Грозный
опубликован 25.10.2014, 21:34
Я единственный учредитель и владелец строительной фирмы в Чеченской Республике и в ЕГРЮЛ зарегистрирован как директор, но владелец аналогичной фирмы, зарегистрирован как генеральный директор. Что в фирмах не так, есть ли там ошибка со стороны регистрирующих органов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня ни это смущает а разные должности в одинаковых фирмах. Один просто директор а второй генеральный директор.

25.10.2014, 22:08

не важно, назвать исполнительный орган можно по разному, хоть президент

25.10.2014, 23:16

Не совсем понятен ваш вопрос, при чем тут ваша фирма и другая фирма?

25.10.2014, 21:36

Название фирм и количество учредителей соответствуют, но у одного директор а у второго генеральный директор. Думаем все ли в порядке!

25.10.2014, 21:42

А ОГРН и ИНН у фирм тоже одинаковый?

25.10.2014, 21:44

Нет конечно!

25.10.2014, 21:46

Я хочу узнать такое вообще должно быть, это правильно?

25.10.2014, 21:53

Все в порядке, как в Уставе обозвали единоличный исполнительный орган - Директором или Генеральным директором, так и зарегистрировали.

25.10.2014, 21:55

Да, могут зарегистрировать две разные фирмы с одинаковым названием. если вас это смущает.

25.10.2014, 21:58

Меня ни это смущает а разные должности в одинаковых фирмах. Один просто директор а второй генеральный директор.

25.10.2014, 22:08

не важно, назвать исполнительный орган можно по разному, хоть президент

25.10.2014, 23:16