Как взыскать долг за коммунальные услуги и аренду квартиры от арендаторов?

Вопрос №5211402 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2014, 23:08
Сдаю квартиру с июля, есть договор, составленный агентством. Платы за коммунальные услуги не было ни разу, за аренду квартиры заплатили один раз. Объясняют трудностями на работе. Подскажите, пожалуйста, как взыскать с арендаторов деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по договору аренды. Вы также вправе требовать неустойку.

25.10.2014, 23:10

Арендаторы проживают далеко от Санкт-Петербурга.

25.10.2014, 23:16

Необходимо обращаться в суд по месту нахождения недвижимости.

25.10.2014, 23:17