Боготол, 26.10.2014, 10:10

Оплата учебного отпуска - законность предложения работнику и прогулы с 15.10.14 по 17.10.14

Вопрос №5212966 из г. Боготол
опубликован 26.10.2014, 10:10
Работник находился в учебном отпуске с 23.09.14 по 17.10.14, при этом предприятие оформили эти дни как без содержания... (справка вызов была предоставлена в ОК). После окончания сессии, работнику предложили написать заявление на оплату. Законно ли это? Справку подтверждение учебное заведение выдали по 14.10.14, т. к. экзамены были сданы до 14.10.14. будут ли считаться дни с 15.10.14 по 17.10.14 прогулами? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявления на отпуск без содержания НЕТ. Было написано заявление на сессию согласно справке вызова, подписанное работодателем. А после сессии оказалось, что был приказ на отпуск без содержания. Сейчас заявление написано в ОК, чтобы оплатили учебный отпуск с 23.09.14 по 17.10.14, а справка подтверждение с 23.09.14 по 14.10.14. Будут ли считаться дни не вошедшие в справку подтверждение- прогулами? Спасибо!

26.10.2014, 10:28

В этом случае - прогул...

26.10.2014, 10:32

У Вас написано заявление на отпуск без содержания, если приказ есть, то прогулов не будет.

26.10.2014, 10:14

Заявления на отпуск без содержания НЕТ. Было написано заявление на сессию согласно справке вызова, подписанное работодателем. А после сессии оказалось, что был приказ на отпуск без содержания. Сейчас заявление написано в ОК, чтобы оплатили учебный отпуск с 23.09.14 по 17.10.14, а справка подтверждение с 23.09.14 по 14.10.14. Будут ли считаться дни не вошедшие в справку подтверждение- прогулами? Спасибо!

26.10.2014, 10:28

В этом случае - прогул...

26.10.2014, 10:32