Законность видеосъемки на рыбалке - уголовное дело из-за 12 рыбок и фиксация полицией
Поехали с другом на рыбалку оказывается она не законная возбуждают уголовное дело за 12 рыбок. Сотрудники полиции производили видео сьемку с кустов с самого начала когда мы ставили сеть. Является ли сьемка законной. Спасибо.
Лучший ответ
Съемка происходила в рамках оперативно-розыскной деятельности. Она законна
Благодарю Вас за полезную консультацию!