Я купила дом под мат капитал а ребенку нет 3 лет мне могут аннулировать сделку.
Банком был выдан ипотечный кредит пот мат капитал.возраст ребенка никто не спрашиал. Дом был в залоге у банка пока ПФ не перечислил деньги.Потом обременение сняли разве это не законно!!!
Я купила дом под мат копитал а ребенку нет 3 лет мне могут анулировать сделку
---и каким образом вам удалось его приобрести??? Могут аннулировать. а могут и оставить. смотря какое ведомство будет заниматься этим вопросом