Как переехать из Украины в Москву в связи с политической ситуацией - возможности и решения
Здравствуйте, Александра! Нам в России тоже не нравится то, что Украина пытается отгородиться от нас, но Вам не стоит из-за этого переживать. Мы живем в соседних странах и соседями быть не перестанем, какое бы будущее для себя не выбрала Украина. Стена самолетам не помеха, если Вы захотите приехать жить и учиться в Москву, то никто Вам не помешает в этом. И конечно, обязательно держитесь вместе со своей семьей, ведь самое главное - это быть рядом с родными людьми. Если Ваша мама и другие Ваши родственники решат переехать в Россию, то пусть Ваша мама мне напишет, я проконсультирую, как и какие документы нужно будет подать в ФМС России. Удачи Вам, если у Вас есть еще вопросы или просто поговорить захотите, обязательно пишите.