У отца есть в сберкассе вклады, наследники я и мама, какой перечень документов нужен и где уточнить сумму вклада?
У отца есть в сберкассе вклады, наследники я и мама, какой перечнь документов нужен и где уточнить сумму вклада?
Лучший ответ
у нотариуса : пишите заявление о принятия наследства.
Он делает запросы в банки и выдает свидетельство о праве на наследство по закону. Сумму узнаете - только в банке.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
у отца есть в сберкассе вклады, наследники я и мама , какой перечнь документов нужен и где уточнить сумму вклада ?
---обращаться нужно к нотариусу. а затем он запросит сведения по вкладам в банках