Москва, 26.10.2014, 14:57

Как воздействовать на родителей в ситуации, когда мой ребенок получил удар от одногруппника в детском саду?

Вопрос №5214812 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 14:57
В детском саду на прогулке мальчик (одногруппник) ударил моего сына (6 лет) по лицу ботинком. Разговор с родителями не дал никаких результатов. Как я могу воздействовать на родителей в данной ситуации? Спасибо как я могу воздействовать на родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вашего ребенка имеются телесные повреждения, взыскивайте причиненный вред с дошкольного учреждения. Поскольку безопасность ребенка должна быть обеспечена

26.10.2014, 15:04

но ведь это родители должны рбъяснять ребенку, что бить ногами -это неприемлимо.. не говоря уже про лицо.

безусловно, недоглядела воспитатель, но ведь в группе 26чел...

26.10.2014, 15:36

Ваше возмущение понятно. Можете родителей ребенка соответчиками указать. но перспектива больше во взыскании вреда именно с ДОУ

26.10.2014, 15:38