Москва, 26.10.2014, 16:21

Некая банковская группа VK оказалась рассеянной и мошеннические действия остались безнаказанными

Вопрос №5215344 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 16:21
В оффициальной группе вконтакте банка был задан вопрос по поводу непонятной ситуации. Всегда отвечали именно сотрудники банка и сообщались данные карты. В этот раз мошенник узнал все данные карты и перевел их на яндекс счет. В банке ничего сделать не могут, сказали: Пишите заявление в отделение через 9 дней, если средства не вернуться. Средства находятся в замороженном состоянии, но если они дошли до их счет, значит они спишутся в скором времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в чем?

26.10.2014, 16:23

Вопрос, как вернуть списанные средства?

26.10.2014, 16:42

Обращайтесь в суд с иском о возврате неосновательного обогащения.

26.10.2014, 16:43