Имеется несколько арендуемых помещений одним ИП.
Имеется несколько арендуемых помещений одним ИП. При заключении трудового договора с работником необходимо ли в тексте договора указывать место работы (адрес) работника, при этом работник может работать в разных помещениях (по разным адресам).
Заранее благодарен за ответ.
Уважаемый Евгений! В трудовом договоре, под адресом работника, имеется в виду адрес регистрации или проживания работника, а не адреса, где он работает. Что бы Вы написали водителю? Мой адрес Советский Союз-- шутка. Вообще рекомендую в любом поисковике набрать: образец трудового договора. И будет Вам счастье. Удачи!