Проблемы с вступлением в права наследования - как получить свою долю наследства и каков срок?
Родители умерли в июле 2007 г, завещания они не оставили. Наследников трое-я и две мои сестры. Делить наследство (3 квартиры, дом,акции) поровну и по-хорошему сестры не хотят. Время идет, а никто не вступает в права наследования. У меня две дочери и я очень нуждаюсь в наследстве. Подскажите, что нам предпринять, чтобы получить свою долю наследства и каков срок вступления в права наследования?
Напишите заявление о вступлении в наследство. Потребуйте долю какую хотите, если сестры против через суд. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.