Возможно ли получение гражданства Российской Федерации для гражданина Республики Казахстан, имеющего несовершеннолетнюю дочь и бывшую супругу на территории РФ?

Вопрос №5217416 из г. Актобе
опубликован 26.10.2014, 22:04
Я гражданин РК, на территории РФ у меня проживают несовершеннолетняя дочь и бывшая супруга, вопрос: могу ли я получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

могу ли я получить вид на жительство в РФ, к тому же с 1988 по 1990 года я проживал в РСФСР, могу ли я получить ускоренно вид на жительство в России, и существуют ли какие то особые предпочтения для граждан СНГ ранее проживавших на территории России

27.10.2014, 15:16

Для начала вам необходимо получить разрешение на временное проживание.

27.10.2014, 15:38

В данном момент у вас нет оснований для получения гражданства РФ.

26.10.2014, 22:06

могу ли я получить вид на жительство в РФ, к тому же с 1988 по 1990 года я проживал в РСФСР, могу ли я получить ускоренно вид на жительство в России, и существуют ли какие то особые предпочтения для граждан СНГ ранее проживавших на территории России

27.10.2014, 15:16

Для начала вам необходимо получить разрешение на временное проживание.

27.10.2014, 15:38