Проблемы с установкой кухни и неисполнение обязательств - как вернуть деньги и требовать компенсацию в судебном порядке?
Здравствуйте, Елена!
Компенсация морального вреда будет не более 20000 руб. Взыскивайте неустойку. В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги), а если цена выполнения работы (оказания услуги) договором о выполнении работ (оказании услуг) не определена - общей цены заказа.
Исковое заявление подавайте по месту своего жительства