Ипотечный кредит в программе Молодая семья 2011-2015 - погашение и возможные проблемы с администрацией

Вопрос №5218769 из г. Саяногорск
опубликован 27.10.2014, 08:04
Предусматривает ли программа молодая семия 2011-2015 гг. погашение ипотечного кредита? И что делать если в администрации дают отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

после получения Вами данной субсидии по программе МС можно взять в ипотечный кредит в банке и погасить ей первоначальный взнос.

27.10.2014, 08:20

ипотека уже взята, можно ли расчитывать на программу молодая семья для ее погашения?

27.10.2014, 08:23

Нет нельзя рассчитывать на программу молодая семья для ее погашения.

Удачи Вам.

27.10.2014, 08:26