Какую организацию указывать в графе Плательщик при оформлении доверенности - Агента или Принципала?
Вопрос по оформлению доверенности.
Моя организация является Принципалом. Агент (курьерская служба) при получении от нас ТМЦ предъявляет доверенность, где в графе потребитель указывает свою организацию (Агента), а вот в графе Плательщик указывает мою организацию (Принципала), мотивируя это тем, что владельцем товара остается Принципал. Для меня плательщиком за данные ТМЦ является Агент, поскольку он получает денежные средства от конечного покупателя и переводит их к нам на счет (на счет Принципала). Вопрос: какую организацию следует указывать в графе Плательщик - агента или принципала?
Пожалуйста, можно чуть более развернуто, не до конца ясна ситуация.