Физическое лицо продает квартиру в рамках федеральной программы о помощи детям-сиротам - вариант смешанного договора пожертвования с отказом от земельного участка

В рамках федеральной программы о помощи детям-сиротам, физ.лицо продает квартиру в двухквартирном жилом доме субъекту РФ, право собственности на земельный участок, на котором расположена квартира и прилегающий к ней, зарегистрировано. Субъект предлагает составить смешанный договор пожертвования, в котором будет говориться о том что собственник имущества квартиру продает а от земли отказывается. Каким образом все это будет осуществляться?

Лучший ответ

---никаким образом. земля и строение на ней. неотделимы.