Так как жена и теща присутствовали при этом то они являются свидетелями.
Уважаемый Дмитрий, Вы должны узнать, где находится областная Коллегия адвокатов, и написать жалобу на действия адвоката на имя председателя коллегии. При этом в жалобе должны быть подробно перечислены неправомерные, как Вы полагаете, действия в адрес Ваших жены и тёщи - оскорбления, вопросы, касающиеся грубого вмешательства в личную жизнь (задаваемые в присутствии обвиняемого), повышение голоса, демонстрация пренебрежительного или уничижительного отношения к участникам уголовного процесса, унижающего их честь и достоинстово, угроза причинения разного рода неприятностей в случае подачи жалобы. Всё необходимо приводить дословно. Аналогичную жалобу можно подать на имя прокурора. Однако, имейте в виду, что факты, излагаемые в жалобе, должны соответствовать действительности!