Суд выносит постановление о выдворении двух граждан Узбекистана из РФ на основании статьи 18.8 часть 3 КоАП - Возможность отмены выдворения и штрафы, а также запрет на въезд и продление р
24.10.2014 Суд вынес постановление о выдворении с территории РФ двух моих сотрудников. Они граждане Узбекистана. Постановление вынесено на основании статья 18.8 часть 3 КоАП.
ИГ проживают в арендуемой мной квартире, на основании зарегистрированного договора аренды. Работают у меня же с разрешениями на работу, но предление регистраций (первичных) на основании РНР на себя я не мог сделать, а на физ. лицо (хозяйку квартиры) сотрудники ФМС по ЮАО отказались продлевать регистрацию на основании РНР. Пришлось сделать продление регистрации через юр.центр Содружество.
Т.е. на данный момент регистрация и фактическое место жительства не совпадают.
Можно ли добиться отмены выдворения, и хорошо бы штрафа тоже. А так же хотелось бы уточнить, будет ли запрет на въезд после выдворения и если да, то на какое время?
За разумные деньги готов нанять адвоката для решения этого вопроса, но при условии выплаты вознаграждения по факту удачного завершения процесса. Естественно все условия оговариваются отдельно.
Лучший ответ
Павел Павлович, разочарую Вас, по факту и по результату никто не работает. Вы ходите на работу, получаете деньги независимо от того , добились Вы какого-то результата или нет. Также и у нас.
Здравствуйте. По факту, ни один адвокат не работает