Как получить долю в квартире после развода, если муж не передает документы?
Ольга Ивановна, вообще, срок исковой давности по требованиям о разделе совместного имущества супругов составляет три года. Поэтому у суда возникнет логичный вопрос - почему Вы раньше не требовали выделить Вашу долю? Однако данный спорный момент можно преодолеть, если Ваши интересы в суде будут представлять профессионалы. В силу ст.34, 38 СК РФ Вы имеете право на 1/2 от указанной квартиры. Вам надо только отстоять свои права в суде. Наши специалисты могут Вам помочь в этом, работаем в Волгограде (8 961 066 75 84)
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Имею ли я и сын право на долю в квартире.Муж документы не дает и не переделывает на нас.
ЕСЛИ квартира приобретена в браке - ваша 1/2 доля.
Подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ