Как набрать достаточное количество голосов для решений о пристрое-магазине, если фирмы-собственники отказываются голосовать?
суть вопроса в том,что магазины не хотят участвовать в капитальном ремонте дома, а такие позиции, как лифты,газовое оборудование их никоим образом не касаются. И что, если площади магазинов превышают площадь МКД, жильцы никогда не смогут проголосовать за нужный ремонт? Рассматривается ли вопрос исключения площадей,примыкающих к МКД, из голосования?
Чтобы набрать 2/3, нужно проголосовать более 90%-ми голосов жильцов. Это нереально
---вполне реально. заочным голосованием