Куса, 27.10.2014, 17:54

Проблема с поклейкой кафельной плитки - что делать, если физическое лицо отказывается исправлять и побил достаточное количество плитки?

Вопрос №5224809 из г. Куса
опубликован 27.10.2014, 17:54
Физ. лицо поклеило кафель у меня в квартире, кафель отпал, что мне теперь делать? Он отказывается исправлять. Много кафельной плитки побил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оценивайте ущерб и предъявляйте письменную претензию, а если не возместит, то обращайтесь в суд.

27.10.2014, 17:57

Предъявляйте претензию об уменьшении оплаты из-за некачественной работы, если откажет - обращайтесь в суд

27.10.2014, 17:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а если не было договора?

27.10.2014, 19:15

Свидетелей в суд приводите.

27.10.2014, 19:16