Необходимость уточнения формулировки в договоре подряда относительно укладки кафельной плитки в подъезде заказчиком и подрядчиком
Хотел бы прояснить один момент, в договоре подряда в пункте предмет договора написано заказчик поручает, а подрядчик принимает на себя обязательство выполнить укладку кафеля в подъезде. Является ли такая формулировка корректной или должно быть конкретно указано, что не кафель, а кафельная плитка, где она должна быть сделана, и корректен ли термин укладка или должна быть более корректная формулировка типа облицовочные работы по укладке кафельной плитки на стены?
Нормальная формулировка. Каких-то разночтений при наличии спора сторон не вызовет