Краснодар, 27.10.2014, 21:38

Должны ли обменять заграничный паспорт (срок действия окончился 2013 году) на новый загран. В Ген. консульстве Украины?

Вопрос №5226981 из г. Краснодар
опубликован 27.10.2014, 21:38
Должны ли обменять заграничный паспорт (срок действия окончился 2013 году) на новый загран. В Ген. консульстве Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данному случае Вам должны выдать новый загранпаспорт

27.10.2014, 21:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, должны заменить.

27.10.2014, 21:40

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Да, нужно уже обменить и заплатить штраф. Успехов Вам.

27.10.2014, 21:41

Никакого штрафа за замену загранпаспорта быть не может.

Всего доброго,

27.10.2014, 21:43

Никаких штрафов за несвоевременную замену загранпаспорта нет. Срок его действия можно продлить в консульстве или посольстве. Заменить - только если Вы состоите на консульском учете.

01.11.2014, 01:01

Причем здесь штраф? если въезд на территорию РФ совершался по внутреннему паспорту...

27.10.2014, 21:43

Простите, а как мы об этом должны были догадаться, если Вы не соизволили указать данный факт в первоначальном вопросе?

Всего доброго,

27.10.2014, 21:52