Проблемы с договором аренды в гостиничном комплексе - возможность пересдачи, расторжение и возврат депозита
Алиса Александровна, не надо отправлять деньги, пока не согласованы условия договора и не подписан он с двух сторон.
На данный момент есть два варианта, или использовать по назначению эти апартаменты, с учётом того, что Вы подписали договор в требуемой Вами редакции или пытаться его расторгнуть.
Для более точного ответа надо смотреть все документы.
Алиса Александровна!
Вы вправе подписывать или не подписывать договор. Такие условия предусмотрены арендодателями с целью минимизации возможных рисков.
Вопрос состоял в том, как мне вернуть депозит? Ну не подпишу и что? За то что они сначала так сказали, а потом переделали, Я им его подарить должна ?
Так Я уже проплатила.. А депозит по договору не является платой за месяц, то есть они могут подписать мой образец, меня выселить, а деньги оставить себе .. Вот что в договоре
Алиса Александровна! Факт оплаты подразумевает, что вы согласны были с условиями договора. В любом случае чтобы ответить на ваш вопрос относительно вашей ситуации, нам, Адвокатам, как минимум нужно ознакомиться с условиями договора. Далее найти практику положительную и сформулировать заявленные требования.