Проблемы с договором аренды в гостиничном комплексе - возможность пересдачи, расторжение и возврат депозита

Я сняла апартаменты в Гостиничном комплексе, с целью пересдачи. 01.10.14. Мне прислали договор, который можно было отредактировать и подписать. Добавила статью про поднайм. И в этот же день оплатила аренду и депозит. Обратно договор шел почти месяц, они отправили мне подписанную копию с изменением и не возможностью пересдачи. Сказали ничего страшного, сдавайте.. что это обычный их формат. Договор на 11 мес., в котором указано, что при раннем расторжении, депозит остается у них. Я не хочу нарушать закон и спать не спокойно. Но и изменять условия они не хотят. В связи с чем, они могут на момент окончания сроков до-а (или в середине) меня опрокинуть с депозитом. Я не хочу иметь с ними дел. Как мне вернуть деньги? Ведь у них есть ориг. Моего договора, который они могут подписать, и тоже опрокинуть меня. Могу ли Я договориться с ними переделать дог-р на минимальный срок и сьехать? Или как добиться добавления моего пункта? И что мне делать, если они не пойдут на встречу? Ведь подходит срок платить аренду за второй месяц, а договора как такового подписанного нет, деньги отправлены на расщ. Счет, люди живут, что делать?
Лучший ответ

Алиса Александровна, не надо отправлять деньги, пока не согласованы условия договора и не подписан он с двух сторон.

На данный момент есть два варианта, или использовать по назначению эти апартаменты, с учётом того, что Вы подписали договор в требуемой Вами редакции или пытаться его расторгнуть.

Для более точного ответа надо смотреть все документы.

Алиса Александровна!

Вы вправе подписывать или не подписывать договор. Такие условия предусмотрены арендодателями с целью минимизации возможных рисков.