Мой сын уехал на службу на Кунашир, но хочет уволиться. Как преодолеть проблему с неподписанным рапортом?
Мой сын заключил контракт и уехал на службу на остров Кунашир (Курилы) Там ему не понравилось. Хочет уволится, но командир не подписывает рапорт. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь к вышестоящему руководителю с письменным заявлением и пусть проставят отметку о получении.
Спасибо за ответ!