Оформление мирового соглашения после вынесения судебного решения о разделе участка - возможности и гарантии официального оформления
Можно ли заключить мировое соглашение после того как две стороны уже забрали решение из суда?
Сложилась такая ситуация что только после вынесения решения две стороны пришли к общему мнению и теперь хотят оформить мировое соглашение. Речь идет о разделе участка. Участок разделен на две части одна большая, другая меньшая.
Или каким образом это можно сделать, чтобы все было официально оформлено и в дальнейшем не могло быть оспорено.
Решение суда обязательно для исполнения. Если решение вынесено судом первой инстанции, то на стадии апелляции можно прекратить дело путем заключения мирового соглашения. Для этого Вам необходимо обратиться в суд с апелляционной жалобой и подготовить юридически грамотное соглашение. За помощью в подготовке документов можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.