Как правильно оформить на получение документов на юридическое лицо (фирму доставки).
Лучший ответ
Указывайте какие документы доверяете получить. Подпись директора, печать.
Здравствуйте!
Доверенность можно составить на обычном листе бумаги и заверить ее подписью руководителя представляемой стороны. Так же необходима печать организации.
Для получения ТМЦ необходима так же подпись главбуха