Сокращение на работе - что делать, если меня увольняют в четвертый раз, а коллегу оставляют из-за детей?
У меня такой вопрос у на работе сокращение меня перевели в марте на должность операторам потом камне взяли напарницу меня сокращают а ее оставляют потамушто у нее 2 детей меня уже доэтого сокращали все на одном притприятие получается уже 4 раз потскожите пожалуста мне че делать?
драствуйте у меня такой вопрос у на работе сокращение меня перевели в марте на должность операторам потом камне взяли напарницу меня сокращают а ее оставляют потамушто у нее 2 детей меня уже доэтого сокращали все на одном притприятие получается уже 4 раз потскожите пожалуста мне че делать?
Обжалуйте сокращение в суде.
Оно не законно.
УДАЧИ ВАМ