Как вернуть деньги после обмана продавца в интернет-магазине в Одноклассниках?
Я покупала в интернет-магазине в одноклассниках вещи на сумму 5000. перевела деньги на юнистрим банк (документы о переводе на руках). продавец 4 недели меня игнорирует-ни о деньгах, ни о товаре речи нет, приэтом продолжает работать дальше на сайте! Таких обманутых клиентов много. Меногие возмущаются. Как и куда обращаться по этому поводу? Как можно подать жалобу и вернуть деньги? Ведь она продолжает обманывать людей и дальше. Огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
1) Потребительский иск по месту нахождения организации; если физ.лицо - иск о возврате суммы неосновательного обогащения.
2) Заявление в полицию о совершении мошенничесих действий в Вашем отношении, по Вашему месту жительства