Нашли дома старый сертификат на право владения именными акциями Петрохлеб 1992 г. он действителен или уже нет?
Алгоритм действий следующий: (1) необходимо установить, существует ли АО "Петрохлеб" в настоящее время и, если нет, (2) в результате какого рода реорганизации оно прекратило существование: ликвидации, преобразования, слияния разделения. (3) Во всех случаях, кроме ликвидации, установить, какие юридические лица являются правопреемниками АО "Петрохлеб" (4) установить реестродержателей АО "Петрохлеб" или его правопреемников, (5) обратиться с запросами к этим организациям о наличии сведений о Вас как о держателе акций АО "Петрохлеб" (его правопреемников), о количестве и стоимости акций, зарегистрированных на ваше имя.
Если затрудняетесь сами, обратитесь за помощью к специалисту (необязательно к брокеру).
Здравствуйте! чтобы точно проверить нужно обратиться к брокерам.