Украдены документы на квартиру - что делать и куда обратиться?
документы на квартиру можно восстановить в росреестре, так же подавайте заявление о запрете регистрационных действий для исключения противоправных действий с квартирой - обратитесь в полицию по данному факту
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Олег Олегович, Вам необходимо срочно обратиться в регистрационный орган с заявлением о том, что Вы никакие сделки с квартирой не планируете производить и просите таковые не регистрировать, там же получите дубликат свидетельства о праве собственности, затем можно и в полицию, но... полиция вряд ли что-либо предпримет.