Отказ в приватизации двух участков садового общества - отсутствие ограничений по количеству участков в законодательстве
Имею в пользовании два отдельных участка садового общества на расстоянии 15 метров друг от друга. Общая их площадь не превышает установленного размера органами местного самоуправления. Однако отказывают в приватизации на том основании, что якобы могу оформить только один, а второй надо оформлять на другого члена семьи. Но в законе нет такого ограничения-по количеству. На что ссылаться?
Однако отказывают в приватизации на том основании, что якобы могу оформить только один, а второй надо оформлять на другого члена семьи.
----------------------------------------------------------
Абсолютно правомерно! Только один можно. Право приватизации однократное. Что в отношении квартир, что в отношении садов.