Как правильно распределить наследство - землю или дом с документами?
Мы получили в наследство дом, документы на дом есть (домовая книга и св-во о праве на наследство от деда), а на землю ничего нет. Наследников 5 все хотят отказаться в пользу одного что нам сделать? Нужно всем подарить свои доли одному а потом уже заниматься землей или нужно сначала оформить землю а потом уже дарить.
Лучший ответ
"Наследников 5 все хотят отказаться в пользу одного что нам сделать?" - всем нужно написать нотариально заверенный отказ в пользу этого лица.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!