Начисление выслуги работнику лесной промышленности, уволенному и принятому снова
Работник раблтал в лесной промышленности, по окончанию срока трудового договора был уволен сейчас он же принят снова по договору как ему будет начислятся выслуга.
Лучший ответ
выслуга лет за стаж проработанный в лесной промышленности, в местности приравненной к районнам крайнего севера
---о какой выслуге идёт речь. уточните вопрос