Как вернуть переплату по пенсии и избежать проблем с обязательствами, связанными с непредставлением справки о работе?
В 17 лет устроилась на работу официально и получала пенсию по потере кормильца до 18 лет. сейчас мне 20 и с меня требуют деньги которые мне переплатили потому что я не предоставила справку о работе. Что делать?
Лучший ответ
а почему через 2 года про это вспомнили. могли как то сразу предупредить. налог на работе с меня же сразу начали снимать.
В 17 лет устроилась на работу официально и получала пенсию по потере кормильца до 18 лет. сейчас мне 20 и с меня требуют деньги которые мне переплатили потому что я не предоставила справку о работе. что делать?
---возвращать.