Заключение задним числом договора долевого участия в строительстве с застройщиком - правомерность и риски для покупателя
Решили приобрести квартиру в новом доме. На данный момент дом сдан и идет заселение. Риэлтерское агентство предлагает заключить договор долевого участи в строительстве непосредственно с застройщиком (Выбор), но задним числом. Насколько правомерно и возможно такое заключение договора и какие риски это несет для покупателя? Квартира будет приобретаться с привлечением ипотечных средств. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Задним числом вообще ничего в жизни не нужно подписывать.