По решению суда с з/пл. удерживаю 25 % алименты 25 % неустойку (суммы 500 тыс. руб.) могу я повторно подать в суд на неустойку.

По решению суда с з/пл удеживаю 25 % алименты 25 % неустойку (суммы 500 тыс руб.) могу я повторно подать в суд на неустойку.
Лучший ответ

Задолженность нет по алиментам просто 500 тыс. неустойку в размере 25 % я буду получать но 15 лет наверно. Можно ли на остаток суммы неустойку подавать? По исп. лист удерживают.

При наличии задолженности... почему нет ? подавайте...