Проблемы с межеванием участка - ошибка кадастровой палаты и отказ кадастрового инженера в исправлении
Заключен договор подряда с ООО Герос (Краснодар) на подготовку документов по межеванию участка и для утверждения кадастровой палатой. Кадастровая палата, рассмотрев документы, приняла решение о приостановлении кадастрового учета, т. к. нашла ошибки и недоработки и в своем письме все указала. Кадастровый инженер затеял бюрократическую волокиту, утверждая, что виной этому не его работа, а межа, которая проведена на местности не по первичному плану. А я заключил с ним договор, чтобы правильно он указал на точки межевания. Что делать? Спасибо.
Кадастровый инженер обязан исправить ошибки и недоработки, указанные кадастровым органом, иначе земельный участок не будет поставлен на кадастровый учет